Андрей Анисимов

Ваше мнение по такой ситуации! Идёт девушка с коляской, ребёнок грудной! Она сзади, естественно не видит его !

Ничего такого не происходит! Но она идёт в наушниках! То есть - она его вообще не слышит! А если что то не дай бог !
На мой взгляд - это полный маразм !
А вы что думаете ?

Галина

А еще куча других обстоятельств: куда идет? как долго она собирается так гулять? насколько громкая музыка у нее в наушниках?
Смысл: за собой следите!

Александр Уткин

Другая история как ответ-переходит такая мандам дорогу с коляской в неположенном месте. Трасса, скорости не меньше 80 км/ч.. Ей сигналят, создается аварийная обстановка, а ей пофигу мороз.. Результат-две поврежденные машины.. А могло быть два труппа. Но в машинах люди ехали, а дорогу переходило НЕЧТО.. И люди плюнули на свои железки ради ребенка.

Александр Богнат

я не люблю когда в коляске ребенок не ко мне лицом

Алла Шклярук

Скорее, это опасно и для нее самой тоже. Был случай, когда девушка в наушниках погибла, не услышав, как кричали ей те, кто сбрасывает снег с крыши. Почему они не огородили территорию- другой вопрос...

Евгений Рубцов

и что?? ? бред какой то.. у нас всегда мелкий спал в коляске.. что каждую минуту его слушать? ! паранойя

Глеб Кобзев

а что это за коляска, где мать сзади?

Светлана Грозненская

я думаю Вася васильев херней страдает от избытка свободного времени.

Алена Буцева

я ничего плохого не думаю....

Лариса Фролова

не ну если один наушник снять, то нормально) и музыку слушаешь и за ребёнком следишь)

Коля

думаю, что вы придераетесь....

Татьяна

Факт что музыка играла установлен? Или вы наушник у нее вырвали проверять)

Irina Gavrilova

Я против наушников всегда и везде.