Ирина Якунина

Ребёнка лучше носить на себе спереди/сзади, или в коляске? И главное почему лучше? (в себе не в счёт) Ваши мнения...

Григорий Шумилкин

на коляске удобней обоим)) но если вас нужно в те места, где на коляске никак, то лучше на руках спереди-видишь ребёнка)

Мэри ***

в коляске
если речь о слинге или на руках- то лучше спереди- потому, что ближе к сердцу 😉

Дмитрий Орлов

А и так и эдак хорошо ))) но если идти далеко и детка уже большенький, то лучше коляска

Ася

На руках.

Aлиза Чынгышбаева

как вам двоим удобнее
моя вот слинги не переносит

Алина Ярцева

В коляске. От слингов очень часто возникает синдром внезапной смерти, так как во время движения ребёнок находится вертикально, происходит встряска. Защемились сосудики и всё...(((