Юл
Юлия

Как спалить видеокарту?

Как мне спалить видеокарту, не повредив при этом всё остальное, в том числе и себя? Так, чтобы в сервисном центре сказали, что восстановлению не подлежит?

Гульнара Соколова

платой в воде подержи

Мила Попова

открути болтики крепления
отсоедини кабеля питания

вынь карту из корпуса

выйди на улицу

подключи провод 220 к сети

свободный конец с оголенными заранее проводами брось на карту

готово

Димас

чем дальше в лес, тем гуще партизаны

Фанис Фехретдинов

А тебе в СЦ потом новую бесплатно выдадут что ли?

1973-vadim-1

Вряд ли сможешь. Там определят быстренько

Ксения Лучкова

Электрошокером можно.

Александр

берешь пьезоэлемент из зажигалки, достаешь видеокарту из системника и щелкаешь по ней пока не надоест.

Анна Туралина

берешь старую не нужную материнку вставляешь в материнку видюху потом блок питания меняешь желтые провода на красные подключаешь к материнке и замыкаешь контакты передней панели кнопки пуск в итоге старт материнка даст но с переброской питания на "ә вольт в итоге видюха дохлая и восстановлению не подлежит. Или берешь магнит желательно огромный из железняка и ложишь видюху на него на сутки.