Сергей Павлов

Как спалить видеокарту!!!!

Как? Не пишите типо зачем! Мне так нада! Как спалить её дома! Может с помощью программ! КОнкретно что нужно сделать опишите!

ОТключаю Кулер! Видяха доходит до 105! Потом тухнет экран а видяха работает!

Слава Кадников

ты на верном пути - нужно лишить ее охлаждения и при этом игру запустить потяжелее - вот и все.
Че, не тянет старая видяха какую то игру - а родичи денег на новую не дают, да?
Ну ты и вредитель однако!

Ольга Каляева-Веселова

Отсоедини видеокарту. И радиатор видеокарты нагрей утюгом или ещё чем, ну чтобы без следов. Поставь обратно.

Денис Савельев

Водичкой её полей.

Татьяна Бровкина

оголенные провода из розетки 220 вольт тебе помогут
одно касание и нет карты

Ол
Ольга

А что за видеокарта у тебя? почему ты так хочешь от нее избавится?

Да ладна вам родители на новую ему не дают, может девушка хочет парню насолит, а то внимания на нее меньше обращает, чем на видео игры, лол

Святослав Игоревич

проложи при выключенном компе, плату фольгой. и включи. не факт правда что еще что не сгорит

Марина Миланович

тут надо осторожно, если жидкостью польешь то можешь и мать спалить, тогда новую видюху бесполезно будет клянчить у родителей

аккуратно отломи от чипа любого на ней 1 усик и ей прийдет хана, либо разгони до невозможного любой программой она сама сгорит, только сними это на телефон я хочу такое посмотреть))

Tik Tak

В духовку. провода оголенные 220 В возьми и чиркни ими по плате. . только осторожно что бы током не убило.

Антон Грибанов

Прикоснись к контактам 😉

Маша

В микроволновку засунь. Только сразу же выключай, а то на видяхи будет куча следов твоей деятельности)