Ал
Алена

КАк спалить видеокарту! 111

Как? Не пишите типо зачем! Мне так нада! Как спалить её дома! Может с помощью программ! КОнкретно что нужно сделать опишите!

ОТключаю Кулер! Видяха доходит до 105! Потом тухнет экран а видяха работает!

Евгений

Программа Еверест - увиличиваешь частоту карту и делаешь в Биосе на градусах. Читай в нете.

Римма Антипова

подожги её и смотри чтоб не потухла))))

Pavel Yurevich

там защита от дураков есть
просто открути радиатор и поиграй во что-нибудь

Юрий Сапрыкин

Заткни кулер подушкой. Или от материнки его отключи.

Иван Елисеев

Посмотри распиновку DVI (http://i075.radikal.ru/0911/41/07151b1ea1f9.png)
и подай на один из DATA контaктов +5 вольт (оттуда же, перемычкой) 🙂
PS: С VGA те же грабли (спалить видеовыход).. .Они итак вылетают при подключении к ТВ, если не заземлить...

Ми
Михаил

Скачай msi afterburner, и подними напряжение GPU на сколько это возможно, и в таком режиме гоняй ее пока не накроется.