Юлия Морозова

Почему не получается потолстеть?

Наверное нужна какая-то особая диета для повышения веса, ибо сколько бы я не ела, потолстеть не получается.. .
А еще проболела месяц, похудела еще больше.. .

Очень хотелось бы набрать вес 50-53 кг, сейчас 44 кг вешу, рост 160

Кто-то (девушки) скажут норма, везет

Не везет и не норма

Все ребра видны, все кости "наружу"

Невозможно на себя в зеркало смотреть

Тата

Обмен веществ высокий

Светлана

Сдать анализы на гормоны и проконсультироваться на счёт обмена веществ.

P.S. мне помогло спорт питание нацеленное на набор веса, речь идёт о питании как добавке, оно ничего не содержит кроме белков и углевдов

Юля

мне бы твои проблемы..)