Ба
Баркова

возможно ли потолстеть от килограмма маринованных корнишонов????

Мадина

что ж Вы за люди такие? ну зачем так издеваться над организмом? Помимо потолстеть. есть и другие органы, которые будут просто в шоке. Гастрит, проблемы с поджелудочной, гарантирую, о потолстении и думать забудете)

Юлия

И потолстеть и посадить свою печень, лучше не надо. Последствия будут необратимы. Подумайте!

Ай
Айнура

Потолстеть нет.
На счет печени - чушь)