Фаррахов

как консервировать корнишоны?

Ольга Гуркина

..у меня есть 2 проверенных рецепта..).. . на 1 литр воды. . 2 ст. ложки соли. . 4 сахара и 100 гр. уксуса.... а второй.. . 50 гр. соли 75 сахара и 75 гр уксуса.. . вкусные и сладкие маринады.. . это на 1 литр воды..). . можно вместо уксуса 1 ч. ложку лимонной кислоты.. . собственно ничего не меняет..

Инна

мариновать или солить как огурцы, ну это собственно и есть огурчики специального сорта, махонькие, на практике корнишонами называют молоденькие огурчики 3-7 см длиной

Светуська Пушистик

обрывать маленькими

Сергей Польников

так это недорощеные огурцы складывай в 800 граммовые банки и закатывайте обычным рассолом.