Lib For

Как потолстеть мужчине

Ре
Регина

Сначала провериться на глистные инвазии.
Может кормит паразитов, а не себя.

Татьянка

Толстеть не нужно. Если вес держится на отметке +- 2 кг - значит, организм сам контролирует свой вес хорошим метаболизмом. Хотите разрушить идеальное - валяйте; но я бы не стал.

На
Наталья

Кормите хорошо, а главное не заставляйте выносить мусор, пылисосить,... только еда, диван, инет, туалет. УДАЧИ.

Vip

Молоко с пивом и огурцами маринованными по несколько раз в день и нормалек будет!

На
Наталья

пить пиво, чаще кушать и сидеть на диване

Cветлана

есть ходдоги пить газировку полуфабрикаты есть эта точно за месяц добавить 10 кг

Ри
Ритулька

сладкое на ночь, есть реже, но больше

Ал
Альбина

лучше нормальную массу набрать, а не жир! Кушай больше углеводов и белков, не 3 раза в день, а 4-5

Екатерина

Девочка, а вам-то это зачем. Толстые мужчины - это некрасиво, по меньшей мере.

Sw
Sweet

Ехать в Соединённые Штаты Пиндосии.
Там научат.

Ел
Елка

Пить пиво и сметану.