Павел Старченко

Вечно забиваются стеклоочестительнеы форсунки, что делать?

пробиваешь их иголкой, всё равно быстро забиваются.... мне кажется там уже столько грязи что и не вычестить

Антон Суворов

Это от того, что простую водопроводную воду заливали. Я когда то тоже этим вопросом заморочился. Стал заливать воду более мягкую из родника (есть тут один, вода из которого почти не образует накипи), все нормально теперь.

Кристина Закоян

Грязь по системе идёт. промой систему. поставь новые форсунки и забудь.

Яна Герасина

прочисть всю систему, помой бачёк и залей новую омывашку