Паша Лапеев

кулинарный вопрос мужикам... А правда становится страшно, когда её стряпню даже кошка не жрёт, а тебе это делать нужно?))

Оксана М.

Самое страшное, когда кошка вежливо подвигает миску с едой тебе.

Жека

Дыши глубже! :)))

Атёнак

надо всегда верить в возможности жены, даже если они отсутствуют.
они же всем нашим сказкам верят

Елена

Ты зачхем женился? Подумаешь отправишься путешествовать по миру.. . на унитазе