Игорь Вакуло

И что это за гвозди то такие. . жидкие?

Елена Васютина

это такие гвозди, на которых всё держится, как - пардоннн - на соплях))))))

Катенька Кудинова

это ещё не высохшая чёрная изолента. а на неё 80% мира держится))

Матрасы Мебель

в руках ребёнка если молоток - для него любая вещь - гвоздь

Дмитрий Ярмолюк

может для стула ...жидкого ...

Вадим Суслин

От температуры тела плавятся, так что забивать побыстрее надо

Алексей Кузнецов

молоток тоже жидкий

Vlintin

Нормальные гвозди ))) Клеевой состав "Жидкие гвозди" после схватывания крепит детали как гвоздями забили. Главное клеит очень много разных материалов типа картона, дерева, пластика. И нет шляпок от гвоздей...

Да
Дарья

Это сопли... Тока никому! )))

Максим *******

Тают в руках... а не...