Анатолий Сесин

у моей кошки из глаз образуются коричневатые выделения. Что это такое?

Марика Бородина

Промывайте ромашкой ей глаза. Инфекционная хрень скорее всего.

Анна Комарова

Гной, если слезятся, прокапайте "бриллиантовые глаза"

Ольга Беляева

это можно сказать "козявки" Надо промыать убирать как можно по чаще у моего кота тоже такое это у всех кошек

Саша Андрианов

Кошачьи слезы при контакте воздухом окисляются и становятся коричневого цвета.