Н.
Наталья .

Подскажите как на праздник Покрова заговорить (приготовить) соль, как оберег?

Наталья Трофимова

Соль заговаривают на Чистый четверг, а на Покров никаких обрядов с солью не проводят

Юра Цыплухин

Заговоры к христианству отношения не имеют. Тем более на праздник - вообще кощунство

Милена Илюшина

Никак, это христианский праздник

Liliya Kamenchuk

Заговоры-это от лукавого

Николай Носков

колдовством на святой праздник заниматься - смертный грех. На Покров (вечером перед Покровом) незамужние девушки ложась спать говорили - Батюшка Покров, покрой землю снежком, а мою голову венцом, как правило если приснился мужчина - еще до следующего покрова выходили замуж

Константин Андронкин

В Чистый четверг покупают соль и хранят её весь год. Для всяких обрядов и оберегов.