An@stasiya Андреева

украинцы, можете кратко написать план развития ситуации в вашей стране?

мне это видится так. 1 постепенное обнищание.
2.недовольства.

3.майдан

4.юля президент.

5.налаживание отношений с кремлем. (так как она не дура и знает, что европе нах не нужна украина, но выйдет на этих настроениях. )

Светлана Конаховская

Да, вот не нужны мы Европе, а хотим жить как они. с такими дорогами, зарплатами, чистотой... И не хотим жить, как у вас в глубинках...

Леонид Николаев

1.Люстрация.
2.Борьба с коррупцией.

3. Выборы в ВР, причем результаты выборов очень не понравятся Вове.

4.Реформы в экономике.

Если этого не произойдет, то вернутся ребята с фронта ...и сделают

пункты 1,2,3 и 4 сами.

Ек
Екатерина

кратко? пожалуйста! 1.хуйло напало на украину расчитывав быстро её захватить. 2.огребя пиздюлей по полной хуйло верещит как недорезанная свинья. 3.а в рашке тем временем начался спад по всем пунктам! вывод. не рой яму другому-сам в неё попадёшь!