Надежда Буравцова

и вы, украинцы, заявляете, что фашизация вашей страны-ложь россиян?

национальный герой украинского народа степан бендера (в центре) :

а это украина:

это не все!... больше не грузятся.. .

Наталья Лебедева

Горе Одессы сразу вспоминается.

Вишенка Ник

Это ты похвастаться так все загрузил?

Галина Смирнова

У них больные головы! Это даже не достойно наших обсуждений!

Наташа Мишкина

И стоило ради этого говна заморачиваться с составлением галереи для вопроса? Я и 2 секунды своего времени не потратил бы на это фашистское уёбище.

Анютка

Очухается вся Европа, когда нацики пойдут туда!

И*
Иван ****

я тебе скажу что украинцам даже с чёртом быть лучше чем с вашими выродками сталиным, хуйлом и вами ватниками! столько горя как вы им даже немцы в годы войны не принесли!