Ольга Таирова

я ошибаюсь или так и есть. что полагаю раньше на Руси культура лучше была, было много реально образованных людей

несмотря на то, что учились дома. Матом мало кто ругался беседы вели долгие, а сейчас речь у всех урывками?

Алиса

Почитайте "Домострой" и увидите, какая там была культура

Николай

не ошибаешься. Так и было, пока богоизбранные не пролезли во власть

Вероника

А кто пропустил бы в печать РОМАНЫ с матами и отрывочными фразами? В РОМАНАХ - да-а, там всё красиво, культурно и правильно. А вот Вы читали, к примеру Горького: "Детство" и "Мои университеты"?.