Юлия Ха

Из рыжего в русый реально?

Красилась краской estel professional в коричневый цвет. Недавно осветлилась, стала светло- рыжей. Если покрашу волосы русым, краска возьмется или нет? Я покрасила одну прядь в блонд, но результата особого нет, стала немного светлее. Но русый потемнее, должен, наверное, взяться?

На
Надюшка

Реально. Если полностью удалить медный оттенок. То есть, обесцветить волосы. А потом уже окрашивать.

Aльбина Герасимова

должен, но не факт что возмётся...

Александр Лушников

Не факт. Сама в свои 9 красила волосы. Она слезет буквально через 2 дня.