Аня Кузнецова

Как характеризует человека стабильный интерес к психоделике, психиатрии, мрачному и даже связанному со смертью?

Андрей Галкин

Так в тайном (эзотерическом) культе Осириса — умирающего и оживающего бога — его называют "одетым в абсолютно черное" и утверждают, что только тот, кто постигнет свет абсолютной тьмы, более быстрый, чем свет солнца и звезд, тот узнает тайну Осириса, то есть вечного возрождения материи.

Тот, кто увидел смерть, - может увидеть ад.
Тот, кто откроет дверь, - будет тому не рад.
Те, кто придут во след, - могут спасти тот сад,
В который они затем пути не найдут назад.

Сергей Птира

пассивный серый и неприятный на внешность, причем внешность не то, чтобы страшная, а просто неприятная.
причем эта неприятность вырабатывается не сразу, она накапливается с годами и дает о себе знать.