Валентинка

Я -телец, он-стрелец

Привет всем!
Тут сложилась маленькая проблема .Может девушки тельцы влюблённые в стрельцов поймут меня. Влюбилась я значит как дура в стрельца, сам он оказался замкнутым и необщительным. Я же стараюсь наладить с ним отношения, поддержать. Вроде с ним общаюсь, но кажется всё впустую, ибо он мне напрямую уже написал что ему всё равно на меня. Неужели тут и речи не может быть даже о дружбе? У вас были похожие случаи? Что делать? долгое время завоевать хотя бы его доверие, стало моей маленькой целью. Вариант забыть такого, сразу отпадает, было бы желание, забыла б давно.

Ев
Евгения

Скорее всего, ему, как и мне - разбили сердце, продинамили и оставили психологическую травму. Попробуйте завоевать доверие помощью, когда она ему действительно понадобится. Если и это не прокатит - забейте. Какие-то суки сделали так, что он хладен к отношениям и любви.

Жа
Жанна

ему можно устраивать на тебя охоту

Евгения

Ты телеЦ ОН стрелец ну вы парочка пиздец

Петрова

йо

Заглавие звучит как рэпчик !