Наталья Гришукова

Определить сумму высвобождающихся оборотных средств

Определить сумму высвобождающихся оборотных средств в плановом году по сравнению с отчетным, изменение коэффициента оборачиваемости и длительности одного оборота, если:

В отчетном году реализовано продукции на 870 тыс. грн. при нормативе оборотных средств 87 тыс. грн. В структуре оборотных средств 20% составляют затраты на НЗП.

В плановом году предполагается сократить длительность производственного цикла на 10%.

Виталий Юрьевич

В своей деятельности много показателей вывожу для себя, но такой показатель не нужен ни кому.