Дмитрий

Женщина -это цветок. А цветок привлекателен когда слегка распущен.. . Вы с этим согласны?

Александр Чудиновских

СЛЕГКА. Но в наше время никто не знает меру)

Анька Лушина

Кому как .Кто полностью распущенный цветок любит а кто бутончики.

Юлия Козлова

пойду распущусь)))

Nastya

почему это слегка? нафиг полумеры - я люблю распущенных, но с головой. И не скрываю этого. Вместе можем распускаться, хотя из меня цветок тот ещё ))