Ольга Андрианова

Говорят-каждая женщина, как цветок... а ты какой цветок)))

Елена Торопова

Еще неделю назад была нежным, красивым, только-только распускающимся... а сегодня я скорее кактус) . Причем вообще не цветущий!

Екатерина Мельконовицкая

я нежная фиалка на залитом солнцем поле)))

Эннка Сианка

Багульник)))

Оксана Мерзликина

)))..цветок акации с приоткрытым зевом ..моего любимого лимонного цвета....)))

Андрей Лахурин

Что-то здесь не очень букетик подобрался )) Я думала будет перечень самых прекрасных и любимых цветов ..А я- всегда цветущая, не смотря на сезоны и непогоды! ! )) Весной-тюльпан, летом-лилия, осенью-хризантема, зимой-домашняя фиалка!!

Виктория Наезжая

схизантус! Воть))

Рахат Борбугулов

самый красивый) ,
экзотический) ,
с шипами)

Анна Лобко

Я кактус)))))))))))

Эльдар

Я Лебедь, и ни какой ни цветок!)))))

Бауыржан

роза на морозе

Игорь Киселев

Скорее всего ромашка: -) Милая, нежная и простая.)))

Ок
Оксана

Ромашка !)