Евгений Кравцов

а вы когда вождение сдавали признавайтесь, рюмочку хряпнули для храбрости?

Анастасия

смешно. . если честно, то я был полностью уверен в своих силах

Ольга :)

Неа, выпил гаишник)))

Дмитрий Попов

Я и не волновалась на вождении. Первые два раза 🙂 На третий волновалась, но сдала.

Наташа Богачева

неееее, иначе не сдала бы. а вообще неожиданно вышло, пока я каталась перед экз. по площадке, мне инструктор крикнул-езжай, уже экзамен. ты первая. куча глаз ...и ниче сдала....