Leonid Potapov

Инцест в семье, вы ЗА или ПРОТИВ?

Так как сама живу в таком союзе с братом меня мучает такой вопрос. По идее если не брать во внимание стереотипы подобные, но инцест это норма, просто общество еще к такому не готово.

Ol
Olga

,, ВасЪ (( УРОДОВъ НЕ понять☺☺

Жа
Жанерке

Против. Только если вы об этом не знаете или не знали и это оооочень дальний родственник.

Св
Светлана

Мне всё равно. Каждый живёт так, как хочет сам.

Евгения

Общество и правда к таком не готово, так что такое лучше скрывать.
Лично я никаких проблем в этом не вижу.

Забавно что многие "против! 11", но ни одного аргумента не привели.. . Смехота.

Ел
Елена

Вот кто вас рожает? Меня всегда мучал этот вопрос

Виктория

общество еще не совсем превратилось в скот, да?))

Же
Женечка

Я категорически против!

На
Наталья

Общество будет осуждать инцест. Инцест ломает мораль. Инцест уничтожает границы дозволенного... Если у вас действительно это происходит, то к чему это афишировать? Лишний раз быть облитыми "грязью"?

Виктория

Дело ваше. Просто сходите на консультацию к генетику и сдайте анализы на проверку. Может, даже дети здоровые будут 🙂

Св
Светлана

для меня одноклассники были как братья и не вызывали сексуальный интерес .. а здесь брат родной, не понимаю, явно у кого-то сексуальные отклонения