Анютка Александрова

Элис! зачем Вы задаете примитивные вопросы? Вы не знаете ответ на них? Считает верхом интеллекта? уместными?

Сергей

она фрагодрот, забей. И слова ничего не значат. Ведь правда? ! ))

Андрей

человек просто поднимает вопросы для разнообразия проекта. совсем не обязательно чтоб услышать на них ответы. десятки людей таких на проекте

Юляшка

Разные у всех запросы. Эта старается за виртуальную конфетку, для неё это счастье. Какой мозг, такое и счастье, вы ж понимаете . Это нормально . И к тому же безобидно..)

Юлия

Вы странный. . а самому подумать зачем здесь задаются сотни вопросов несколькими людьми или роботами? кого интересуют ответы задает не так много вопросов...

Артур

Эллис, посылай его НА ХУ. ! 🙂 Меня прикалывают твои вопросы 🙂 И они из тебя не сыпятся, как из Себастьяна 🙂