Ирина Арсланова

C#: Индексы CheckedListBox'а

Есть ChekedListBox и 8 элементов
выбрали, например:
1 и 3
Как вытащить в переменную их индексы, чтобы загрузить соответствующие картинки и текст из ресурсов

Михаил Цыцерев

Тут такие вещи не спрашивают.. . stackowerflow в помощь

Дина

Наверно, у CheckedListBox есть свойство коллекция, в которую добавляются элементы при выборе.
Может быть, она так и называется - SelectedItems.

Пойду на MSDN проверю.
Нет, ошибся - называется CheckedItems.

А теперь берем гугл google.ru/search?newwindow=1&q=%&cad=h#newwindow=1&q=checkedlistbox+checkeditems
И по ссылкам видим разные примеры кодов, попробовав которые, можно разобраться с вашим вопросом.

В*
Валерия *******

CheckedItemCollection
CheckedIndexCollection