Владимир Иванов

Белый червячок в чае

Пил чаек, и только заметил что сверху лежит белый червяк, размером 5 миллиметров. Теперь как то противно стало.. . Ребят, страшно ли, что я этот чай пил? Самого червя не схавал

Чай пил на кухне

Аликрам Новрузов

а ты где пил чай?

Serik

Господу жищнь одай чтоб не болеть

Евгения Корик

Ничего страшного не будет, но если сильно волнуешься выпей Лакто Фильтрум (хуже не будет).

Елена Поселягина

Но и Слава Богу, что самого червя не схавал. В следующий раз, будь осмотрительным

Al
Almaz

Белые червячки это пищевая моль. Здесь подробнее http://otvet.mail.ru/question/46346010. Не переживайте, помните анекдот? -Что может быть противнее - откусить яблоко и обнаружить там червя? -Обнаружить половинку))