Вмваипаир

Почему они так о Путине.. ? "У него нет шансов"- США, "Он неудачник"- Европа. . "У НЕГО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ - БОГ...

Maral Iskandarova

дай бог силы путину

Alone Black Wolf

знаешь у Малахова на первом есть передача такая-"Пусть говорят"

И.
Иляна!!! ............

Завидуют, гниды. Чёрной завистью

Се
Сергей

жаба давит!

Екатерина Виряскина

Бога нет, так что всё нормуль

Олеся Чунихина

Уже 10 лет они на него так тявкают, а он молча делает Россию сильнее

Сергей Бузин

Когда это Бог такое сказал?

Да
Дарья

Не сотвори себе кумира...

Ирина Клочкова

они надеются на стандартность мышления и привычку ориентации на запад нашей страны-элиты и обывателя. что сша и ес украдут, арестуют активы государства и частных лиц, которые у них, что вызовет падение экономики страны, потерю лояльности олигархов и майдан в россии, при поддержке 5 колонны и заброшенных укронацистов. так наши собрались покупать в сша нефтепереработку?! зачем? ! чтобы больше арестовали пиндосы? они как раз-таки отзывают все свои активы в свою страну!!! высасывают и воруют чужое, все что смогли загрести..