Антон Соболев

"У него нет шансов" =сказали США ==" Он неудачник " -всхлипнула Европа =" У него всё получиться " -тихо сказал Бог а...?

...а вы кому больше верите ?

http://my.mail.ru/mail/taisiia.dukhanina.56/photo/12381/12419.html

Yulia Гафина

Перестань это курить, а то скоро заговоришь с мебелью.

Ирина Панкова

лично Вам сказал?

Андрей Литвинов

это о приходе антихриста что ли?

Оксана Абдулханова

Даже говно что то из себя представляет, материально, а бог? Фикция, выдумка, фантом, сказка, бог это ничто, не существующее....

Диман Ага Щас

Деяния 12:22 а народ восклицал: это голос Бога, а не человека. 23 Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изъеден червями, умер.

Сергей

Да, наш презик - лучший.

Алексей Тарасов

Хорошо если он тоже слышал...)

Георгий Мовшевич

Можно знать - что именно получится? А то с "планом Путина" вообще какой-то идиотизм получился - свернули на самом интересном месте.