Михаил Волков

Хохлы, а чего вы все рожи прячете? Если ваше дело правое, то почему лица скрыты?

Балаклава и медицинская повязка - национальные атрибуты уже

Dimon Тищенков

Блин, опередили.. .

Бахтияр

Ну ты свою тоже не показываешь, вон папу своего на аватар поставил.

Ольга Мальцева

Думаю, что эти "хохлы" засветились и в Сирии, и в Ираке, и много еще где. И рожи у них совсем, наверное, не хохляцкие!

Светлана

им еще в Россию на заработки ехать.. . а если серьезно - трусы

Ал
Алек

выродки..

Александр Монахов

Просто скромные. Стесняются народной любви и обожания.

Сохиб Ашуров

Так они деревянные балбесы, от этого им стыдно.

Алексей

Так, а у вас фото нет... ни одного не видела ...морды прячете. боитесь... кого?

Артем Бoчков

Есть у нас некоторые уроды, которые в тёмном месте за это и ножом пырнут. На Донбассе особенно..

Ирина

им еще в Россию на заработки ехать

Андрей Семенков

Вот у тебя нормальное рыло.... а у них видать не очень!

Александра Карпенко

Комментьі рашистского бьідла