Лина Галкина

Мужа-бывшего депутата посадили за взятку на 3года со штрафом 85 миллионнов рублей-стоит же бросать этого неудачника???

не ждать же уголовника? бить еще будет придет? они ж там меняются? притом как жить потом чем детей кормить - не на простую же работу ему устраиваться
все было все. . .и деньги и недвижимость и авто. . .теперь арестовали абсолюино все, собираются продавать особняк и дорогую машину за бесценок. . .взял то всего миллион рублей за землю муниципальную, что за страна... если б он их украл максимум бы этот миллион и вернул

Олеся Тетёкина

тролль сказочник

Просто Лёлечка

где-то не поделился с кем-то, бывает