Георгий Асанбаев

Мужа-бывшего депутата посадили за взятку на 3года со штрафом 85 миллионнов рублей-стоит же бросать его?...

не ждать же уголовника? бить еще будет придет? они ж там меняются? притом как жить потом чем детей кормить - не на простую же работу ему устраиваться
все было все. . и деньги и недвижимость и авто. . теперь арестовали абсолюино все, собираются продавать особняк и дорогую машину за бесценок. . взял то всего миллион рублей за землю муниципальную, что за страна. . .если б он их украл максимум бы этот миллион и вернул

тем более он на 15 лет старше, уже не молод, а выйдет будет еще старше

Ольга Петрова

троллить изволите )

Ольга Тимошинова

Правильно, вали подальше - сам пусть гниет в темнице сырой. Был бы умным, на жену все имущество переписал бы, а так все отобрали: три магнитофона, три портсигара.. . шубу - тоже три!

Екатерина

смешной рассказик...

Жан Любимов

пара троллей это судьба

Ге
Геннадий

Такого не бывает))))))))))) Тебе бы фантастические рассказы писать. Денег заработаешь, семью поднимиш.