Славутинский Виктор

со скольки рублей считается взятка

Ксения Лубинская

по уголовному кодексу - зависит кто именно берет взятку, если должностное лицо то с 1 копейки, врач, учитель - 5 МРОТ

Максим

больше 3 тысяч

Руслан Зайцев

Любая сумма, даже ее отсутствие (например оказание какой либо услуги)

Вячеслав Шишкин

Любая сумма денег хоть даже 1 рубль, если должностное лицо получает эти деньги за выполнение в будущем или выполнив какое то действие или бездействие.

Оксана Долгова

Скорее "до скольки". Нельзя же уважаемого человека, который десятками миллионов берет, назвать взяточником!

Тимур Чик

( с одного карбованца или маната - а всё едино ) = турма ! ( ой тюрь) ( опять не так - окно в клеточку) - вот тебе и рубь

Вл
Влад

и рубля достаточно. главное в связи с чем он был передан, то есть субъективная сторона