Люба

Почему в Росии запрещат продовать айфон?

Я просто смотрель новости и ТУТ, говорят что айфон запретщят!! ! Что за нафиг? Я в шоке!! !

Елена Вольман

мне не нужен

Максим Мухамедзянов

А зачем продавать то что не будет работать на территории России - зачем обманывать потребителей?

Олег *

Потому что Россия выбрала курс развития по пути с Северной Кореей.

Александр Суслов

Никто ничего не запрещает. Больше читайте желтую прессу и всяких идиотов.

Ле
Лена

Чтоооооо? О. о

Евгений Очагов

так запрещат или запретщат. Ты определись, это разные вещи

Алексей Шувалов

нечего вражескими изобретениями пользоватся

Михаил Сергеевич

Санкции мы от америки и всех остальных закрываемся а то дюжо они охе****

Рустам

Я тоже в шоке! Ты когда двойку по русскому языку исправишь! ? Вот когда исправишь, тогда об айфоне и поговорим!

Алексей

>Санкции мы от америки и всех остальных закрываемся а то дюжо они охе****

Назло кондуктору пойду пешком, ага.

>Почему в Росии запрещат продовать айфон?

Потому что они хранят на своих серверах данные пользователей, что планируют запретить, так что пришло время оплакивать не только зонды от Apple.