Алла Герасимова

Что можно продовать в 4 классе? И почем?

Миша Сергееи

Выучись сначала, потом продавай.. . а как вариант сделайся ботаничкой и давай списывать д/з или контроши за деньги 🙂
Иль продавай третьеклассникам на будущий год свои тетрадки с выполненными домашними заданиями!!

Карасев Евгений

Ничего, т. к тебя не воспримут всерьёз:), попроси у родителей денег на мороженку и успокойся:).

Алексей 10

Игрушки от киндер сюрприза

Оксана Гагарина

Тырить и одноклассников ручки и их продавать)

Александр Приходько

учебники с 3
класса

Д*
Дмитрий **********

Всё,и по всём.

Baha Baha

Можно поступить как я - достану что угодно за ваши деньги)))

Илдар Ганеев

Наркотики!

Юлия Кипяткова

Старые книжки, учебники, ручки коллекцию бабочек, , создать свой бизнес

Александра Морозова

сканируй тетрадь с домашкой и рассылай картинку тем, кто приобрёл месячный абонемент на домашние задания. У тебя клиентов - целая параллель классов. Заодно сама учиться будешь отлично 🙂
Можно еще шоколадками спекулировать, но это не очень затея, но тебе виднее.

Игорь Пягай

я бы сказал тебе что, да рано еще;) ) да и потом, это статья за педофилию. а пока найди фонтан (а лучше несколько) и вылавливай из него прибыль.
еще можешь взять зубную пасту, порошок, гель для душа и пр. и изготовить из этого "волшебный эликсир", найти на улице какого-нибудь невеликовозрастного лоха и попытаться впарить ему эту смесь, хд

Dima

Ничего не продавай увидела как Эльвира делает закладки и за свой бизнес взялась я тебе так скажу делай закладки ещё лучше чем у них и к тебе все подбегут! В том числе и я может быть если закладки нормальные будут, а пока как некоторые говорят возраст не тот пока )))

Ал
Алена

наклейки