Людмила Малинина

после 9 классов возьмут сторожем и продовать диски?

взрослые мужики играют там в казенный комп и по сто р продют диски мамам и школьникам.

а че такого там охранник стоит со стволом и камеры сидишь играешь а бабки капают

Вр
Врединка

пусть лучше идти учиться в какойнить техникум, сторожить продавать не дело, можно только во время каникул

Dasha Maslikova

Возьмут только сторожем.
А "продовать" нет. Потому что ты - тупой.
Ты русского не знаешь. Значит и по математике двойка. Даже дать сдачу не сможешь.

Вот дадут тебе 500 р. за диск по 100 р.

Ты же НЕ СМОЖЕШЬ сосчитать, сколько сдачи выдать. Отдашь всю наличку (((

M*
Mari ***

закончи образование СРЕДНЕЕ.... но на лето на подработку возьмут

Ка
Катюша

Сторожем нет, там же оружие выдают.

Светлана Янькова

Возьмут... только для этого сегодня нужно получить диплом о высшем образовании.... а то там иногда даже уборщица его имеет... а охранник без высшего.. - не солидно как то..))))