Алексей Фанат

А чего это россияне все время о каких то пеценюсеньках сюсюкают ?

По моему в этом слове есть что то гомосоциалистическое.. .

Диман Ага Щас

Жрать хотят.

Ксения Фёдорова

расслабься.. раз уж сожрала.. кули теперь гундосить

Артём Давыдов

Плять ну это местным пидарасам из пиндасни или из ущербной канады шлют, вот россияне и смеются.)))

Мария Чебышева

хмм. . по твоему печеньки - это только пидарасы едят? оригинально

Зоя Крупина

Ты давай не при против Евроценностей новой Украины.
Гомосеки видишь ли ей не нравятся.
Мож ты и Ляшко героем не считаешь: )

А что до печенек, то и тут стесняться не надо. Майдауны весь майдан ими с ручки Нулланд питались и тем свергли проклятый режим и избавились от убыточного Крыма.

0Ин80

а об ёнтих самих ----------

Игорь Летов

Продам желто-синню футболку с изображением вил

Александр Коннов

а вам пеценюсек недосталось?

Лариса Казбекова

На майдане Виктория Нуланд политик США подкармливала печеньками и подбадривала майдаунов что бы дальше скакали за величие США и развал Украины.

Олег Балакин

Много будешь знать - плохо будешь спать. Так что - спи спокойно !