Nina Rudnaya

а. почему. россияне. все. время. сюсюкают-пеценюсецькиЂ?пусецьки... там. что. одни. голубые. осталисьЂ?

Дмитрий

вас волновать должно то, что Украина сегодня принимает европейские ценности, таким образом геи будут теперь повсеместно там. В школах введут уроки секспросвещения как в Европе и детки-хохлики станут голубыми и розовыми. ну сами ж хотели...

Евгений

Всё стало вокруг голубым и зелёным.

Анна

Что... Куй сьела или так окуела....

Светлана

Лучше сюсюкать, чем убивать своих граждан.