Наталия Килина

Почему русские мамаши сюсюкают со своими младенцами матом. Это проявление патриотизьма ?

Сергей Степанов

Да куда там российскому патриотизму- вы на украинский посмотрите, где малышка не умеет ещё разговаривать, зато умеет петь Путин х.... ло, где дети в детском лагере зигут, не понимая о чем речь, где обмотанное черно- красной тряпкой дите орет " москалив на ножи" . российский патриотизм нервно курит, а точнее его вообще нет тогда

Питон Питон

твоя дочка, придурок?

Анютка Бондарева

Это великая путинороссийская культура начатая есчо сталиным убицей

Чёрный Обелиск

Не общайтесь с маргиналами, дурному научат. Общайтесь лучше с приличными людьми

Roman Kaplya

Бог мой, в каких трущобах Вы вынуждены обитать.. . Бедняжка...

Kuzj

Украинские мамаши вообще отправляют своих детей как мясо на потеху коломойскому и Ляшко. а еще учат убивать москалей.

Лариса Казбекова

Это проявление не патриотизма а капитализма.

Оля Оля

Это проявление невысокого интеллекта, но почему ты, сука драная, приписываешь это только русским мамашам?

Валерий Кан

Представляю, где вы живете.. . на зоне среди зечек, не иначе.