Юля Богданенко

Почему вафля это мат?)))

Нуфер Евгений

если вы про жаргон, то там неприлично. че сюда писать?

Наталия Килина

ударение надобно правильно поставить ))

Андрей Кукарин

Это не мат.

Хотя. . каждому своё.. ))

Угощайтесь:

Дмитрий Сорокин

вафля- ломкий - бесхребетный, не способный сам принимать решения. )армиейский сленг)

Виталий Красилов

сидим тут два фуфела

Samvel Atayants

Мат - это кожаный матрац в спортивном зале или проигрыш в шахматах. А вафля - это не мат, это мучное изделие.

Анастасия Елисеева

ВСе зависить от контекста. Таких слов много в русском языке, например двухстволка, олень, кочегар, печник и т. д.
Также как и других, например в английском Моли поли, Навуходоносор (те же пуси) и т. д.

Алексей Кеепер

плин.. это к женщинам применяют! парень под страхом смерти не возьмет! а геи делают все чтобы казаться не геями в рф. Мой начальник производства так называет наши новые разработки которые мы похоронили. Мне стало интересно и я изучаю уже 5 минут этот вопрос! Потому что не хочу быть слишком вульгарным и хочу понимать подобные иносказания что бы лишний раз не оскорбить.. Мне нравится это слово короче. Это слово классно описывает суть вещей! Это сперма во рту женщины!!! И это и не плохо! А кто отказался бы?!? Но с другой стороны это совершенно плохо для оборудования. И женщина и сперма понятия не совместимые с инструментом и проф станками.. И блин не используйте это к парням. Те кто хуи сосут их Вы не увидите! А просто задротов оскорбите и унизите не виновных. Я вижу всех людей насквозь.. Даже женщин начинаю понимать (