Сергей Ализгаров

Написал вопрос, а его сняли. Неужели не актуально, что беларуссы хотят примкнуть к России? Ведь их, желающих, уже 75 %.

Пора проводить референдум . А меня модератор обижает. Ведь в Крыму было столько же страждущих. Я совсем уже перестал понимать политику ?

Луиза

Все референдумы и опросы проводит Лукашенко.

Сегодня надо получить бабки с России, все за Россию.

Завтра Россия денег не даст -все будут за ЕС.

А послеЗавтра даст деньги -снова все за Россию.

Ол
Ольга

46% за Россию, 54%-ЕС

Valera Storogenko

им и так хорошо живется. самое главное, чтобы батька не спутался с ЕС и не вступил в НАТО

Александр Кравченко

Пока я вижу здоровую общества