Ил
Ильгам

Тяжелые миры так навсегда и останутся таковыми? Что идет выше? Почему люди именно на тяжелых мирах?

Андрей Шаламов

Мир един ))) . Тяжёлые миры - это фиксированные в сознании планы бытия . Расширишь своё восприятия до более высоких частот энергий . научишься собирать своё Я в развёрнутых границах физических и геометрических характеристиках Вселенной, станешь обитателем Тонких миров, существом пространств, а не земель .

Марина Рубцова

это как в горы, чем выше поднимаешься тем труднее дышать)

Николай Илюшкин

Начни с истории сотворения мира.