Ирина Шарова

Поделившись с женщиной по-братски пачкой любимых крекеров с сыром, какого шага ожидает мужчина в ответ? )))

Марина Полина

Да я все отдам, если ребенку нравится. Безвозмездно.
Мне еще не хватало за крекер чего-то требовать)

Жора

ох хитрюша... ты мне я тебе.... смеюсь... не все и не всегда ждут от подарка отдачи ...иногда правда дарить приятнее чем получать...)))))

Елена

она поделится своей сисечкой, точнее- парочкой

Нина Соколова

тут ты его просто обязана отблагодарить.... собой!!!

Furkat

Что она накроет к вечеру поляну с курочкой и картошечкой и чем-нить алкогольным)))

Денис Питель

В принципе, могла бы предложить в ответ отхлебнуть пива из ее бутылки )

Таня Винокурова

И ты счастливая