Графова Наталья

,, Если ЖЕНЩИНА! решила СЕБЯ -ПРОДАТЬ ((да ПРОДАТЬ как ВЕЩЬ ради ЦЕЛИ то ей нет разницы Вася или Коля главное Цель ?..-

.. и НЕТъ нечего (( СВЯТОГО и нет этой ЛЮБВИ
.. НЕТ не ЧЕГО - только -ЦЕЛь

,, Сидить НЕ БУДИМ, м (( РАССТРЕЛЛъ нахЪ и Выводы

Татьяна* Sh*

Немного не в тему.. . Просто вопрос напомнил одно из изречения Мопассана - "Она никому не нужна была даром, поэтому вынуждена была отдаваться за деньги... "

Айжан Тыныбаева

Главное -- не промахнуться!

Алексей Немов

да кто ж ее купит ...

На
Наталья

Разные ситуации бывают. Нельзя никому судить...

Фая. Аитова

высочество.... а всегда ли цель оправдывает средства?!.. а в принципе ответ на твой вопрос-да, без разницы))))