Са
Сангерим

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, думаете, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа?)

И.
Иляна!!! ............

рядом со мной у тебя коленки подгибаться начнут)))) ) какое уж там в глаз?))))

Татьяна Сокальская

Думаю, воспитание таки не позволит) Но, есть исключения из правил))

Наталья Краснова

В мини юбке нет

Наталья

В твоем возрасте это затруднительно)

Саидмузаффар Шарипов

Врежь, врежь! Так и надо!

Танечка Макушина

Вообще то по яйцам бить надо по феншую)

Яна Федорович

Ногой в глаз - это больно. )) И сколько глаз повидали эту ногу? )))

Ол
Ольга

Кто Конфету обидел, чего грозишься?

Борис Кисленко

Да ты кашмар))))))))))

Калипсо

не врежешь, потому что в это время будешь анально удовлетворять

Сергей Маштаков

да. по феншую надо. - камнем.

Евгений Ефремов

а че ты сразу драться то? лучше будь как учила мама.