Амирхон Мансуров

можно ли надеть в театр зауженные к низу брюки, клечатую красивую рубашку и серый жакет?

Сергей Владимирович

я конечно может и не в праве что-то вам говорить по этому поводу (мне 13 лет) , но театр давно потерял свою некую "элегантность" это раньше одевали вечерние платья и считали это праздником. в наше время всё намного проще, одевают любую одежду (главное опрятную, но это и так понятно) . недавно я была в театре, люди выглядели совершенно по-разному)

Усман

бить вас там не будут

Самойлова Светлана

Ну ежели "красивую" рубашку, то, конечно, можно...