Саррарина Коверницына

пожалуста помогите у меня в интернете всегда показывают рекламы например порно, и тд! че делать?

спсаибо

Мария

AdBlock установи

Nikolai Isaev

а магазине гугл хром устонови ablock

Nastya

Скачивай программы которые убирают рекламу. Например AdBlock

Дмитрий Князев

ад блок плюс

Игорь Просто Игорь

купить и поставить касперский интернет секьюрити.... ну или проверить комп на вирусы

Анна Иотко

смени браузер на другой .у тебя прописан в реестре путь к программе которая прописывает рекламу вроде порно в броузерах . можешь сделать откат системы

Александр Xxx

"AdBlock", антивирус и словарь русского языка в помощь.

Александр

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=14475