Natali

Есть ли в интернете соц сеть, дневники или еще что-то в этом роде, где нет навязчивой рекламы, порно, политики (Далее..)

Где можно создать свой уютный уголок в интернете? Коллекционировать фотографии, изобразительное искусство, читать интеллектуально развивающие паблики, группы, страницы. . Фантазировать и любоваться, не отвлекаясь на глупости?

Наталья Алексина

Абблок в помощь

Сергей Артемьев

обычная книга. и блокнот

Наталья

а чем тебя порно не устраивает?