Таня Балыкова

Кто из сейчас присутствующих достаточно смел чтобы самому выполнить телекинез? Под руководством?

Татьяна Могилевцева

смысл кому то чтото доказывать вам?

Сергей

а на хрена козе баян, когда у нее вымя есть:? ) ) ) это первое, 2 исследованные на это предмет в СССР, как закончилась их жизнь? и к чему подвергать мозг не нужной активности? совершенно бессмысленное занятие, людям что необходимо себя спасать им что то угрожает?